NutriMa Напиток молочный Nutrima Фемилак для беременных женщин и кормящих матерей со вкусом манго 350 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 65)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вкус, запах, растворимость

Минусы: пока не обнаружила

Отзыв: Назначил врач как источник дополнительного белка и витаминов при беременности. При том что меня тошнит от большинства продуктов, эта смесь зашла, тошноты не было, вкус приятный.
До этого пробовала схожий продукт Беллакт для кормящих, вот там жуть жуткая, в сухом виде еще могла ложечку скушать и то весь рот обволакивало и склеивало, а вот в жидком не помогало смешивание не с бананом не с какао, ни с чем, при том что очень плохо растворялся...

В общем Фенилак зашел лучше


1    1


Плюсы: Приятный вкус, подходит для беременных и кормящих. Польза.

Минусы: Быстро заканчивается.

Отзыв: Размешивается без комков, приятный вкус (лактамил по вкусу менее понравился).Пила во время первой беременности, довольно сытный напиток. Сейчас нахожусь в положении и продолжаю кормить грудью первого ребёнка. Не каких реакций не замечено, волосы /ногти в порядке. Напиток рекомендую.


1    1


Плюсы: Приятный вкус и консистенция

Минусы: Мерной ложечки не хватает

Отзыв: Как замена чаю утром отлично, разбавит пресное питание кормящей мамы. Вкус и консистенция как у молока.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о NutriMa Напиток молочный Nutrima Фемилак для беременных женщин и кормящих матерей со вкусом манго 350 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NutriMa Напиток молочный Nutrima Фемилак для беременных женщин и кормящих матерей со вкусом манго 350 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв