Manyo Factory Сыворотка для ресниц 4GF Eyelash Ampoule - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравился состав с несколькими пептидами, наличие экстрактов и пробиотиков внушало надежду. Пользовалась каждый вечер, иногда и днём удавалось намазать. Ресницы удлинились на процентов 10-20, вау эффекта не было. Не стали гуще и плотнее. Расход экономичный, за 2 месяца осталось больше половины продукта.

Минусы: Удлинение посредственное. На нижнем веке в ресничном крае есть проплешина, увы, там появился только одна ресничка. Но вроде появились кое-где новые. Все ресницы разной длины: некоторые - выскочки, другие - коротыши. Средство к тому же щиплет глаза. Лучше не наносить непосредственно перед сном, а дать время впитаться.

Отзыв: На бровях пользуюсь 1-3 раза в неделю, они удлинились, но прблешины остались.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Manyo Factory Сыворотка для ресниц 4GF Eyelash Ampoule

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Manyo Factory Сыворотка для ресниц 4GF Eyelash Ampoule и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв