L'Oreal Paris профессиональный набор для дизайна бровей Brow Artist - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: оттенок, упаковка, тени

Минусы: воск, кисточки

Отзыв: из этого набора пользуюсь только тенями. воск наносится не равномерно и размазывается. кисточки и пинцет ни на что не годятся, сразу выкинула. а вот зеркальце очень кстати, ношу с собой, беру в дорогу.


2


Плюсы: Дуэт великолепный, воском делаете контур а дальше в ход идут тени!

Минусы: Щипчики крохотные

Отзыв: Советую всем , такие подарила всем своим подружкам - все в восторге


1    1


Плюсы: Кейс, зеркало внутри

Минусы: Неудобные короткие инструменты в комплекте

Отзыв: Упаковка. Вот за неё реально респект лореалевцам - всё сделано добротно и надёжно, как раз для не очень бережливых людей вроде меня. Металлическая крышечка это супер, никогда не треснет и не разобьётся. Также внутри зеркало хорошего качества и все необходимые приборы для оформления бровей - пинцет и щёточка/кисть. Сам набор включает в себя воск для фиксации волосков и тени для придания цвета. По поводу воска - он не особо-то что-то фиксирует, но моим тонким бровям и не надо большего. Воск светло-коричневого цвета, если его носить соло без теней, то брови выглядят рыжеватыми. Тени хорошие, универсального тёмно-коричневого оттенка, без желтизны, но могут пылить при обильном нанесении. Что мне не нравится в этом наборе, так это то, что воск и тени предполагается наносить одной кистью - это неудобно, т.к. после набора воска, тени также им пропитываются от кисти и оттенок на бровях может стать намного темнее и местами неравномерным. Щёточка/кисть как и пинцет из набора - неудобные, короткие, подойдут только для экстренных случаев. Когда я дома, то брови я оформляю нормальной кистью и нормальной же полномасштабной щёточкой. А так, в принципе, набором довольна, пользуюсь каждый день. На оформление бровей уходит буквально 2-3 минуты (с карандашом получалось гораздо дольше). Рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о L'Oreal Paris профессиональный набор для дизайна бровей Brow Artist

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о L'Oreal Paris профессиональный набор для дизайна бровей Brow Artist и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв