Godefroy Сыворотка для бровей и ресниц Double Lash & Brow - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -Густая основа (не стекает), удобно наносить на ночь
-Запах приятный (легкий запах касторового масла)

Минусы: -Стоимость

Отзыв: Пользуюсь им уже месяц, наношу перед сном, где -то за час - полтора. Масло наноситься очень - очень экономно и распределяется по не только по брови, но и за контуром. Что могу сказать? Оно реально работает, причем за время его использования волоски стали расти там, где не росли, а те что есть стаи темнее. Важный момент (я считаю он архи важный): категорически нельзя выщипывать брови, а еще перед его нанесением нужно умыть лицо и брови причесать или сделать массаж кисточкой (желательно от туши) и тогда наносить средство.

Те у кого брови нещадно выщипывались (как у меня) не месяц и не два по мне нужно несколько курсов с перерывами в несколько недель. Так я, например, комбинирую это средство с другим: один к двум: один день использую сыворотку эту а после этого пользуюсь два дня маслом для роста ресниц и бровей, но первые две недели использовала только сыворотку, чтобы "разбудить" луковицы. Не ждите чуда через два дня от этой сыворотки, ей нужно время - две или три недели, после чего брови начнут расти, если не будете использовать пинцет (он зло, ибо так брови не вырастут вообще).

Стоимость высокая, но она оправдана, по - моему мнению: волоски появляются там, где долго их не было.


1    1


Плюсы: Действительно, брови стали качественне и гуще, важно терпеливо пользоваться и примерно через месяц результат очень даже виден

Минусы:

Отзыв:


1    3


Плюсы: Я использую это средство несколько месяцев. Наношу на ночь,после снятия макияжа вдоль ресничного края и на сами ресницы.Мои реснички стали более густыми. Мне очень нравиться результат.

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Godefroy Сыворотка для бровей и ресниц Double Lash & Brow

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Godefroy Сыворотка для бровей и ресниц Double Lash & Brow и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв