Brevi Барьер на кроватку 90 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: металлическая рамка, двойная сетка

Минусы: необходим зазор между матрасом и кровью, крепление к основанию

Отзыв: на кровать 90*190 уложен такой же матрас, при установке барьера механизм раскладки требует 1.5-2 см свободного пространства, иначе (как у меня) матрас выдавливает барьер под углом 30' от кровати (хотя на защитные свойства это не влияет). Крепление к основанию не предусматривает зацепление за ламели - только за противоположный край кровати, а если там основание прикручено к спинке кровати - ремни не застегнуть. в принципе, сам матрас не даёт вылезти бартеру, но в моем случае - матрас утоплен в основание кровати на 7 см, за счёт этого и держится, учтите это при покупке)) (естественно, не раскладывается до 180' (мешает бортик кровати)). беру молодцы, все без повреждений и авиапочтой))


1    2


Плюсы: надёжный, ни чего не болтается, легко устанавливается

Минусы: нет

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Brevi Барьер на кроватку 90 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brevi Барьер на кроватку 90 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв