Brainstorm Нейростимулятор - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эффект чувствуется

Минусы: Очень простая и дешевая
Не удобно носить, но как сделать удобнее кроме как липучими электродами я не знаю ??

Отзыв: Можно брать


1    2


Плюсы: Идея замечательная, жаль, что не работает.

Минусы: Никаких эффектов кроме головной боли.

Отзыв: У меня не работает, после нескольких дней применения началась сильная головная боль которая не проходила 2 дня. Из положительного, напрочь отбило желание экспериментировать со своим здоровьем, а то я до этого более дорогой прибор рассматривал.


2


Плюсы: Эмм, не знаю

Минусы: Возможны ожоги.
Неудобно крепить электроды, если не на голове под повязкой. На плечо только если скотчем.

Отзыв: Я прожег себе кожу! Короч сел, один электрод на лоб, другой на плечо. Сделал 1,5 Ам, время 15 мин. немного жгло плечо, но я думал, что это типа так и должно быть. Закончил сеанс, заметил не сразу. Где-то через час пошел в душ, смотрю - плечо красное. Потом присмотрелся, а там ожог, как будто окурком прижгли :) трэндец. Походу рубец будет, посмотрим


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brainstorm Нейростимулятор

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brainstorm Нейростимулятор и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв