BCAA Be First BCAA Tablets (350 шт.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный состав;
Невысокая стоимость за банку, её хватает на долго;
Собственно, сама банка вместительная, большая, заполнена практически до крышки;
Растворяется без проблем.

Минусы: На вкус не особо приятный, но пить можно, не противный.

Отзыв: У меня эффект на лицо: чувствую себя бодрее и в зале, и после, не так ломит тело, стал заметно выносливее.


1    1


Плюсы: Удобная в употреблении и хранении, низкая цена, хватает на 5 недель, качественный BCAA в классическом соотношении 2:1:1

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Давно принимаю БЦАА добавки, пробовала много брендов и в разных формах выпуска, лучше таблеток - нет, комплекс от Be First принимаю уже около года, самый щадящий состав из всех, что встречала, побочных эффектов у меня не было. В общем, качественный продукт от хорошего отечественного бренда.


1    1


Плюсы: Хорошо, что в таблетках, так удобнее с собой флакон таскать и принимать, не нужно ничего смешивать, не нужны никакие шейкеры и прочее. На 350 штук очень выгодная цена и хватит надолго.

Минусы: Никаких побочных эффектов и недостатков.

Отзыв: Довольна и покупкой и результатом приема. Теперь уже беру упаковки по 350 штук, в первый раз 120 взяла на пробу, мало ли что-то не подошло бы, побочек боялась, но всё обошлось. А вообще штука классная и эффективная, рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BCAA Be First BCAA Tablets (350 шт.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BCAA Be First BCAA Tablets (350 шт.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв