Ardell подводка для бровей Brow Pomade - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1525 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет и стойкость

Минусы: Жалко нет чехольчика для кисточки

Отзыв: Одна из лучших помадок для бровей.Бренд Ardell.Я выбрала для себя оттенок Dark brown - темно-коричневый оттенок с теплым подтоном. Текстура помады приятная, кремовая. Высокопигментированная. Цвет ложится ровным слоем, отлично прокрашивает "пустоты", при этом хорошо растушевывается. Хорошо набирается на кисть, полностью передает оттенок. Помада не склеивает волоски между собой , все смотрится красиво Отлично подойдёт даже для новичков,поскольку не засыхает мгновенно на кисточке и для того ,что бы спокойно подправить огрехи.В состав помады для бровей входят масла, пигменты и воск - благодаря чему помада держится на бровях весь день, не скатывается, не течет и бровки не тускнеют. Помада действительно водостойкая, я проверяла, абсолютно не стирается под водой и даже если немного потереть, то все отлично. Она даже выдержала дневной сон - после чего все еще была на месте! Продукт очень экономичный. Объем 3,2 грамм Наносить помаду для бровей Ardell лучше всего скошенной синтетической кистью, именно она и входит в комплект, просто очаровательный бонус от Ardell. Кисточка идеальная Скошенная сторона в меру упругая. Ею с легкостью прорисовываются линии Кисть-щеточка также вмеру мягкая. Отлично растушевывает и не царапает Я осталась безумно довольна результатом, брови становятся яркими , четкими и аккуратными.Всем рекомендую!


1    3


Плюсы: Хорошо держится. Фиг смоешь с лица

Минусы: Мажет немного и цвет не соответствует информации с сайта. Так же сильно плотный

Отзыв: Заказала темный, пришёл какой-то коричневый. Даже если и воспользоваться им, то текстура не очень хорошая. Брови словно маркером нарисовали. Следовательно цвет не подходит и не пользуюсь данным товаром.


3


Плюсы: Что в виде помадки средство для бровей .

Минусы: Цвет не совсем тот, что хотелось, желтит на свету. Очень сухая. Вообще на кисть почти не берётся. И кисть очень мягкая. Поменяла кисть, но ситуация особо не поменялась.
И дороговато для такого качества продукта.

Отзыв: Заказывала через озон. К доставке претензий нет.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ardell подводка для бровей Brow Pomade

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ardell подводка для бровей Brow Pomade и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв