Чаша Добрыня DO-10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: У меня две мультиварки SCARLETT : SC-410 и SC-MC410S11. Чаши у обоих 4 литра. Одной из мультиварок пользуюсь с 2012 года и родная чаша уже отслужила своё. На замену купила универсальную чашу для мультиварок Добрыня DO-10 (производятся в Китае, импортёр компания из Новосибирска). По размерам и по форме полная копия родных чаш моих мультиварок.

Минусы: По этикетке непонятно какое покрытие, т.к. заявлены и керамическое, и Xylan. Но, судя по цене и внешнему виду, скорее всего Xylan, а это не самое прочное покрытие для посуды, но за такую цену...
Написано, что не содержит PTFE, однако, Xylan это PTFE-покрытие от компании Whitford.

Отзыв: Пока сварена каша на молоке. Не пригорела))).
Позже дополню отзыв.


1    2


Плюсы: Покрытие чаши оказалось очень качественным, чаша идеально подходит по размерам к нашей мультиварке.

Минусы: Пока не нашли

Отзыв: Чаша оказалась лучше чем ожидалось, и не дорого!


1    3


Плюсы: Главное достоинство этой чаши в том, что она отлично подходит для мультиварки Redmond RMC-M4524. Сделана качественно

Минусы: недостатков нет

Отзыв: Компания Redmond кинула своих покупателей и больше не выпускает чаши для снятой с производства модели RMC-M4524. В этот тяжелый для людей момент, как в русских народных сказках приходят на помощь русские богатыри - Добрыни, и спасают кинутых людей. Спасибо!
Укажите в комментариях к своей продукции совместимые мультиварки - ваши продажи возрастут :)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чаша Добрыня DO-10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Чаша Добрыня DO-10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв