Чаша REDMOND RB-S520 (RIP-S4) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Относительно хорошее качество

Минусы: Пока не заметил

Отзыв: Купил на популярном сайте для своей старой скороварки. Масса кастрюли примерно на 200 грамм выше чем у старой бывшей в комплекте. Легко моется, жалко только что цена почти как скороварка. Марки стали в паспорте нет. На индукционной плитке без адаптера не работает.


1


Плюсы: Подходит абсолютно. Красивая.(Редмонд М110)

Минусы: Говорят, ржавеет, но пока не видно

Отзыв: Подходит абсолютно. (М110) Наконец чаша без этого сомнительного покрытия, которое все в царапинах и дырках.


1    1


Плюсы: Надежность, нельзя повредить, поцарапать. Можно смело мыть металлической мочалкой.

Минусы: Потихоньку ржавеет. На начало 2020 года есть всего одна модель скороварки в продаже REDMOND RMC-PM381 для этой чаши.

Отзыв: Первую чашу брал в 2013 году. Сейчас она довольно сильно изъедена ржавчиной. Купил вторую на замену.

Дописываю после 3-х недель интенсивной эксплуатации второй, новой чаши. Она тоже ржавеет. Пока совершенно незаметно - на вид красивая и блестящая, но если знать как и куда смотреть и вооружится лупой, то уже видна коррозия. Это полностью совпадает с поведением первой чаши 2013 года. Не смотря на это, первые 3-4 года чаша будет вполне аккуратная. Реально заметная коррозия будет лет через 5.
Кто-то спрашивал магнитится ли материал - нет, обе чаши не магнитятся,


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чаша REDMOND RB-S520 (RIP-S4)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Чаша REDMOND RB-S520 (RIP-S4) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв