Чаша REDMOND RB-C560 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не пригорают даже молочные каши. Легко моется. Можно использовать в посудомоечной машине. Можно хранить в ней еду в холодильнике - для этого подходят стандартные крышки от сковородок

Минусы:

Отзыв: Купила в качестве дополнительной кастрюли к моей мультиварке Редмонд, потому что часто ею пользуюсь и когда основная чаша занята гарниром к ужину, удобно иметь еще одну чашу для варки каши на завтрак. Кстати каши варю только в мультиварке, ничего не пригорает и не убегает, даже если варю долго (час) - для основательного размягчения крупы, чтобы беззубому малышу было удобно кушать


1    3


Плюсы: очень удобная чаша к отличной мультиварке

Минусы: нет

Отзыв: Долго ждали появления такой "запчасти" к мультиварке. Первая чаша с годами поцарапалась внутри и облупилась снаружи. Но еще работает. Случайно увидел, что наконец Редмонд выпустил эту чашу отдельно. Сразу купил.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Чаша REDMOND RB-C560

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Чаша REDMOND RB-C560 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв