Чаша REDMOND RB-A401I - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично подошла на борк у400. Немного легче оригинала, т.к. сплав с алюминием. Готовит хорошо, ничего не прилипает, отличное антипригарное покрытие.

Минусы: На боковую сторону чаши продавец или производитель нанесли наклейку. Отклеить наклейку еле смогла и остался клеевой след(((который ничем не смывался. Помог бензин Калоша, им только и оттерла этот клей.

Отзыв: Всем советую, рада, что отлично подошла на мою мультиварку.


1    2


Плюсы: Подходит к мультиварке Redmond IH-300

Минусы: цена

Отзыв: Прошлая чаша служила года 4, эта ничем не отличается от родной. За год почти не испортилась, хорошее покрытие.


1    3


Плюсы: Пользуюсь мультиваркой лет 5 постоянно. Поменяла чашу номер заказа 59932874 . Очень быстро нашли и доставили и не дорого. Еще и подарок вручили, Спасибо за возможность пользоваться и дальше любимым гаджетом?. Всем советую эту компанию!

Минусы: Нет

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Чаша REDMOND RB-A401I

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Чаша REDMOND RB-A401I и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв