Холодильник Hisense RB-343D4AW1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество заводской упаковки, качество пластика, тихий, цена

Минусы: Пока еще есть запах внутри (холодильнику 1 день)
Нет возможности поменять высоту полочек - в самом холодильнике и в дверце.
В комплекте не было бутылочницы, хотя в паспорте она есть.

Отзыв: Выбирала в нишу под гарнитур - узкий и 180см высотой. Выбор не особо был широким.
Холодильник качественно упакован производителем - внутри все в пленке, поролоновых прокладках, распорках. Удаляется все это легко.
Качество пластика - все прилично.
Внешний вид - тоже.
Работает тихо.
Сравниваю со своим встроенным бошем и не вижу особой разницы.
Не смотря на некоторые недочеты (про регулировку полок и отсутствие бутылочницы), ставлю холодильнику 5, т.к. для меня эти моменты не сильно критичны.


1    3


Плюсы: Достаточно вместительный холодильник для своих габаритов, неплохо смотрится, холодит и замораживает хорошо. Недорогой.

Минусы: 1. Шум. Брал холодильник для квартиры-студии, ориентировался на комментарии о практически бесшумной работе и уровень шума до 39дБ. На самом деле холодильник достаточно шумный, щелчки и лишние шумы в начале и окончании работы генератора, во время работы хорошо слышно как внутри перемещается хладагент - напоминает в некоторой степени работу стиральной машины.
2. После приемки холодильника в процессе снятия защитных пленок и уплотнителей в одной из выдвижных полок морозильника обнаружилась достаточно большая трещина. Так как все было запечатано на заводе, и интернет-магазин скорее всего не распаковывал отдельные элементы холодильника, а при транспортировке добиться такого дефекта невозможно, то проблема видимо кроется именно в некачественной заводской сборке.
3. Высота полок не регулируется, ящик для овощей небольшой.

Отзыв: При том что все предэксплуатационные и эксплуатационные требования соблюдены в более чем полном объеме, спустя неделю пользования шумы пока что никуда не делись к сожалению.


2


Плюсы: Цена по акции вообще минимальная была во всех магазинах

Минусы: Капельный бульбулятор намораживает

Отзыв: Конечно грех жаловаться за то за сколько я его взяла, но китайцы моглиб получше покрасить, уже поцарапали


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник Hisense RB-343D4AW1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике Hisense RB-343D4AW1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв