Утюг Polaris PIR 2415K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично гладит.

Минусы: Пока все устраивает.

Отзыв: Мне его в магазине посоветовали, ценник не высокий и качество вроде норм. При глажке скользит хорошо и пар выдает мощный, мне придраться особо не к чему!


1    2


Плюсы: Автоматическое отключение, легкость глажки

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Отличный утюг за свой бюджет


1    2


Плюсы: цена, внешний вид, шарнирное крепление шнура, зауженная форма носика, керамическое покрытие

Минусы: пока не замечено

Отзыв: Утюг приобрела недавно по очень выгодной акции. В Магните (а точнее в Магнит Косметик) он шел по желтому ценнику всего за 1589,99 р. плюс при покупке списала все заработанные бонусные баллы, и получила эту красоту буквально за рубль (просто подарок). Выбирала утюг c керамической подошвой, опциями отпаривания и самоочистки, ну и главное - доступной ценой. Очень понравился внешний вид: выглядит утюжок презентабельно, имеется удобное шарнирное крепление шнура и зауженный носик. Пользуюсь не долго, пока все нравится, надеюсь, и дальше не подведет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Polaris PIR 2415K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Polaris PIR 2415K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв