Утюг Lumme LU-1130 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн, быстро греется, безопасный, недорогой

Минусы: для меня, только если шнур

Отзыв: Понравилось большое количество режимов, глажу любую одежду,
есть отпаривание, иногда пользуюсь разбрызгиванием воды. Подошва с тефлоновым покрытием, поэтому утюг легко скользит по ткани и качественно ее разглаживает. Держать утюг удобно, но шнур коротковат. При сильном нагреве не пахнет. Мне нравится.


1    1


Плюсы: Низкая цена
Несколько расцветок на выбор
Хорошо лежит в руке
Подошва тефлон

Минусы: Хотелось бы подлиннее кабель

Отзыв: Куплен две недели назад в бирюзовом цвете, гладила два раза комплект белья, джинсы и шторы - со своей задачей справляется на отлично, пар подается в необходимо количество. Гладить удобно, в руке лежит хорошо, жаль только шнур коротковат.


1    3


Плюсы: Цена, проглаживает хорошо

Минусы: Провод бы подлиннее

Отзыв: Нагревается быстро, на вид хоть и простенький, благодаря цвету смотрится приятно. Глажка легкая, проглаживает без труда даже джинсовые вещи, но это благодаря постоянному пару. Не пригорает к вещам, правда тоненькие рубашки глажу через марлечку. Скользит по одежде легко. Без наворотов с понятными настройками градусов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Lumme LU-1130

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Lumme LU-1130 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв