Ультразвуковой отпугиватель Облик 706 (625 кв.м.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы: В названии товара присутствует "ультразвуковой отпугиватель". Так вот по определению ультразвук это механические колебания частиц упругой среды частотой свыше 20 кГЦ. Человеческое ухо его не слышит. Это устройство излучает звуковые колебания частотой 0,4 кГЦ. Там внутри обычный звуковой генератор с самовозбуждением, простой китайский зуммер-пищалка. Сломался на втором году использования по причине попадания внутрь воды, хотя производитель пытался обеспечить герметизацию устройства. Аккумулятор внутри то же вышел из строя просто разрядился и не заряжется от фотоэлемента. Итог под замену аккумулятор и зуммер. Что касаемо грызунов возможно конечно он и отпугивает их но в радиусе метра 1,5-2 не больше, мощности у него маловато. Своих денег не стоит.

Отзыв:


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Толку никакого, только гудит и все. Хомяки как лазили так и лазиют и не обращают внимания на этот шум. Деньги на ветер.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ультразвуковой отпугиватель Облик 706 (625 кв.м.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ультразвуковой отпугиватель Облик 706 (625 кв.м.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв