Туалет-лоток для кошек SAVIC Aseo 56х39х27.5 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1935 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 87)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ну как сказать, крепкий надёжный.

Минусы: Очень большой :) вместится два кота

Отзыв: Как целый домик для кота, большой, хоть уписайся.


1    3


Плюсы: Удобный в использовании

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: У меня 2 котов и кошка, поэтому нужен был большой лоток и с высокими бортами, чтобы ничего не попадало на стену и наполнитель не разносился по квартире. Этот лоток со всеми задачами справляется отлично, вообщем довольна и я и мои питомцы=)


1    1


Плюсы: не слишком большой и не маленький. очень подходит для котов и кошек с индивидуальными особенностями: например, коты писают стоя и высокий борт лотка защищает стенку от мочи; или кот любит вставать всеми лапами на бортик лотка, но так как лоток не маленький, то он не переворачивается и все содержимое не высыпается на пол; или кошка очень любит долго закапывать содержимое, но так как задняя стенка высокая, то она защищает обои или другое стеновое покрытие от царапин и порчи. Подходит для всех видов наполнителей

Минусы: нужно чуть больше места, чем для обычного лотка, но для меня это не недостаток

Отзыв: Большой- не маленький, меньше рассыпают наполнитель за пределы лотка при закапывании содержимого


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Туалет-лоток для кошек SAVIC Aseo 56х39х27.5 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Туалет-лоток для кошек SAVIC Aseo 56х39х27.5 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв