Тостер Kitfort KT-2026 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 192)



Добавить свой отзыв


Плюсы: функциональный тостер.

Минусы: не очень нравится дизайн кнопок.

Отзыв: Как я уже указал в недостатках, мне не очень нравится дизайн кнопок.
А так сам тостер - отлично. Можно не только поджарить тосты, но и подогреть их, если остыли, для поджарки целых 7 режимов, что довольно неплохо.


1    1


Плюсы: современный дизайн и всякие классные штуки.

Минусы: все нравится!

Отзыв: Что мне нравится со всей технике китфорт, то что у них техника всегда продумана под человека. Вроде к стандартной модели прибавят какую-нибудь милую дополнительный режим или деталь и уже пользоваться приятнее. Вот, последняя покупка - это тостер. Очень поддон снизу для крошек сделали и насколько это упрощает жизнь. Не нужно часами трясти тостер, в надежде, что все хлебные крошки так выпадут. А так можно спокойно их убирать без вреда для техники. Мне кажется, срок эксплуатации тостера благодаря этому станет дольше, на пару лет точно


1    2


Плюсы: Стильный, занимает мало места, быстро и равномерно прожаривает хлеб, не пересушивает.
Выполнен качественно, и ничего не болтается, работает чётко. Регулятор мощности и кнопки выглядят и надёжными.

Минусы: Недостатков не выявил. Надёжность выявится в процессе эксплуатации.

Отзыв: Немного смущает исполнение нагревательных элементов. До этого был тостер Мулинекс, там были 2 керамические трубки со спиралью внутри, а здесь какая-то интересная конструкция. Не знаю, надолго ли ее хватит. Но зато нагревательный элемент расположен вдоль всей поверхности тоста, что обеспечивает его равномерную прожарку.
Пока что тостером доволен, а его надёжность покажет время.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тостер Kitfort KT-2026

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тостере Kitfort KT-2026 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв