Торшер Lussole Isabella LSP-0018 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобство в сборке. На металлических втулках с резьбой. Подошва достаточно тяжёлая для её устойчивости. Отдельный выключатель на свою лампу.С нижней удобно читать, верхняя как ночник. Длину провода можно регулировать стяжками, крепя его к торшеру. Стяжки на проводе.

Минусы: У верхнего плафона стекло очень хрупкое. У меня пришло с трещиной. Проверяйте при получении.

Отзыв: Отлично, мне нравится.


1    2


Плюсы: Достоинства не нашли.пришел разбитый плафон.

Минусы: Разбитый плафон.долгое ожидание и разочарование.

Отзыв: Очень обидно.пришел разбитый плафон.долго ждали доставку и дождались разочарование...


3


Плюсы: У меня третий подобный торшер. К первым двум претензий не было, очень изящно смотрятся, удобные в употреблении. Этот почти такой же, но есть некоторые недостатки. К сожалению, когда смотришь фото на сайтах, понять различия почти нет возможности.

Минусы: 1. Очень маленький (как обрезанный) нижний плафон. Специально пыталась из предложенных моделей выбрать, где он подлиннее (как в старом), но все равно оказался короче существенно - лампа обычной длины вылезает из него наполовину. Лампа "шарик" не высовывается.
2. выключатель барахлит! контакт внутри него плохой. Выключила нижний светильник, а он продолжает мигать!

Отзыв: Провод прозрачный. Хорошо, что не белый и не черный. Хотя я бы предпочла золотистый. Опять же, на сайте мне показалось, что он под цвет стойки - золотистый (или бронзовый). Так что, радость покупки была существенно омрачена перечисленными недостатками. Хотела возврат делать, но посмотрела на сайтах - кажется у всех малые плафоны короткие. Выключатель после некоторой разработки глючить перестал. Но это мне и заменить не сложно. В общем, на троечку вещь.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Торшер Lussole Isabella LSP-0018

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Торшер Lussole Isabella LSP-0018 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв