Станок для заточки универсальный ДИОЛД МЗС-02 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Заточка сверла для "нетвердой руки" стала просто сказкой, простое юстировочное приспособление сделало данный процесс доступным и удобным, есть поддоны для сбора продуктов заточки - значит меньше абразивного мусора на рабочем столе. точил сверла от 3 до 10, больше не пробовал. ножи точит - скорее профиль режущей части поправляет от сколов и вмятин, все равно на бруске 1000-2000 грит доводишь, но это нормально.

Минусы: Юстировочное приспособление( кондуктор) сделан из не очень прочного пластика, значит прослужит недолго, но прибор позиционирует как бытовой, а не профессиональный, что "оправдывает" применяемый материал.

Отзыв: В целом нормальный прибор, сделан на твердую 4. Можно брать для домашнего использования.


1    2


Плюсы: Не дорогой, компактный, не тяжёлый, не особо шумный. Заточка свёрл просто песня какая-то.

Минусы: Нет запасного абразивного инструмента, когда износится где брать?

Отзыв: Заточка свёрл просто песня какая-то, главное инструкцию прочитать и последовательно выполнять алгоритм указанных действий. Вот заточка ножей порадовала меньше - то ли камень бьёт чё-ли? Есть вибрация. Больше похоже на исправление профиля режущей части лезвия, по любому надо доводить на осилке.
Доставка быстрая, правда в списке пунктов выдачи был не правильно указан реальный адрес: ул. вместо пл. поэтому мне пришлось звонить оператору и уточняться.
В принципе товар достойный своих денег, рекомендую.


1    2


Плюсы: Недорогой, легкий, - отличный выход для тех, кто не умеет "вручную" точить сверла))

Минусы: Не знаю, вроде нет.

Отзыв: Ни для кого не секрет, что мало кто "вручную" умеет затачивать сверла. Вот так же и наша семья. Максимум мы могли как-нибудь наточить, чтоб пару отверстий просверлить(( Этот станок купил почти наугад, и подарил отцу, чтоб тот попробовал получше наточить сверла. А у отца настолько дело пошло! - Переточил абсолютно все сверла в доме, даже те, что собирался выкинуть! И еще всем соседям и друзьям, которых смог вспомнить!))) Однозначно рекомендую этот прибор для заточки сверл!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Станок для заточки универсальный ДИОЛД МЗС-02

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальном станке для заточки ДИОЛД МЗС-02 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв