Спрей для автозагара GARNIER Ambre Solaire Ровный загар - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно, мягко распыляет.

Минусы: Ну может немного цвет желтит.

Отзыв: Покупаю дочери для художественной гимнастики. Горячая ванна, перчатка для снятия старой кожи или скраб, увлажнение кожи, высыхает. Ставлю на старую простынь наношу равномерно на всё тело, где попа надо наклониться вперёд чтоб складочки тоже окрасились. На лицо, уши из ними, кисти и верх ступней наношу отдельно (в рюмку крем и спрей смешивают и уже крем на эти части). Потом беру старые полотенце смоченное вытираю ладошки и ступни и бегу мыть свои руки. Смываем гелем без мочалки после ночи сна. Пастель легко отстирывается. Цвет ровный и держится 2 недели.


1    3


Плюсы: Удобное нанесение, запах, цвет, если не перебарщивать

Минусы: Пятна, подтеки, проявляется не через час, как обещано производителем, а через минимум часов шесть, очень плохо смывается, даже скрабированием.

Отзыв: Нужно наносить быстро, и с приличного расстояния, чтобы не было капель, которые текут и на коже проявляется белыми дорожками. После первого нанесения обязательно подождать проявления (минимум часов 6), если нанести сразу второй слой, может получится цвет, как намазанные йодом ноги. Я наносила только на ноги пока. Обязательно защищайте боковые части ступней. Иначе там будут неровные подтеки, которые вообще не смываются. Либо сразу после нанесения, стирать, как и с ладоней.


3


Плюсы: хороший цвет, естественный

Минусы: распылитель после пары сеансов сломался, приходится сильно давить ради слабого напора

Отзыв: лучше использовать варежку, иначе может получиться неравномерно


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Спрей для автозагара GARNIER Ambre Solaire Ровный загар

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Спрей для автозагара GARNIER Ambre Solaire Ровный загар и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв