Сплит-система LG B18TS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, wifi, всё работает как и должно.

Минусы: За неделю эксплуатации не обнаружил.

Отзыв: Долго искал кондей от нормального бренда с wifi прямо из коробки. Всякие грины и другой Китай не внушали доверия, особенно надёжностью работы софта и серверов для поддержки удаленного доступа.

Тут все настроилось и сразу заработало. Приложение (LG smart thinkQ под Андроид) позволяет регулировать почти все параметры. Температура, режимы, направление потока вверх-вниз, вправо-влево, таймеры, графики, и т.д. Связь и управление ни разу за неделю не сбойнули. Пультом не пользуюсь - вместо него мобила, команда через корейские сервера доходит до кондея за полсекунды. Также есть мониторинг энергопотребления. Правда, экзотику, типа включения ионизации, можно только с пульта включить.

Кондей брался для быстрого охлаждения или нагрева террасы. В солнечный день с 36 градусов до 26 охлаждает (по датчику температуры с кондея) за 10 мин. Помещение 30 м с потолками 360 см.

Приятно, когда все работает, как ожидалось! (Тьфу через левое плечо).


1    3


Плюсы: Ионизатор, быстрое охлаждение, низкое энергопотребление, инверторный мотор

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Искали кондиционер именно с хорошей очисткой воздуха даже от мелких частиц пыли и обязательно с ионизатором, так как устанавливать его планировали в детскую студию развития. Искали долго, но нашли! Теперь наши детки, дышат экологично-чистым воздухом. Спасибо LG!


1    3


Плюсы: Хорошая производительность, удобство управления

Минусы: Недостатков для себя не выявили

Отзыв: Кондиционер установлен на втором этаже 2-х этажного загородного дома в гостиной. Площадь 48м2 в большим витражным остеклением, в жаркую солнечную погоду нагревается очень прилично.
Кондиционеру надо отдать должное, охлаждение помещения происходит очень быстро.
Очень удобен в управлении. Менять режимы и настройки можно с пульта, но намного интереснее с мобильного приложения на смартфоне, так как у него есть возможность подключения к сети WiFi. Приложение работает отлично, каких либо сбоев не заметил.
Большой диапазон настроек потока воздуха позволят выставить комфортное направление движения воздуха (чтоб никого не продуло). Есть даже ионизация, способствующая стерилизации воздуха в помещении и уменьшению неприятных запахов.
Компрессор инверторный, поэтому не шумный и экономичный.
Работу вентилятора внутреннего блока слышно, но дискомфорта не вызывает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сплит-система LG B18TS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сплит-системе LG B18TS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв