Смартфон HUAWEI Y7 (2019) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 154)



Добавить свой отзыв


Плюсы: большой экран, время работы, в режиме просмотра фильмом и сериалов через интернет зарядки хватает на 2 дня. производительность хорошая, быстро все прогружается, не виснет. очень удобен в работе с документами, удобно создавать и редактировать.

Минусы: от камеры ожидала большего

Отзыв: почему то очень быстро садится от ватсаппа, мне он нужен по работе и очень обидно что заряд от этого приложения быстро сгорает, хотя в наличии и использовании есть и другие приложения от которых по идее зарядка тоже должна просто сгорать, но ватсапп единственное такое приложение


1    1


Плюсы: Для бюджетника очень даже приличный вид , хорошая батарея , вполне сносная камера , шустренький такой , не виснет , экран большой - вобщем купил себе и пользуюсь , меня вполне устраивает !

Минусы: Много лишнего от производителя в оперативку напичкано , её и так уж не слишком много , её как всегда не хватает .

Отзыв: Особого восторга не испытываю , но эта модель действительно меня устраивает . Пользуюсь смартфоном и по работе , и само собой дома , общение в соцсетях . Всё хорошо !


1    1


Плюсы: Яркий и сочный безрамочный IPS экран с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, Хорошая батарея, Сильно не греется при нагрузке, Радуют фишки, которых в некоторых бюджетках нету, Хорошая камера, которая при хорошем освещении фотографирует достойно, и в соц. сети выложить не стыдно.

Минусы: В плохом освещении камера плохо фотографирует, чем хуже освещение тем хуже качество снимков. Нету NFC :(

Отзыв: В принципе за такую цену хороший девайс.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Y7 (2019)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Y7 (2019) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв