Плита GEFEST 5100-02 0187 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Шикарный дизайн, удобство в управлении. Чугунные решетки, газ контроль духовки и наличие гриля. (Хотя это у всех современных моделей имеется, так же как и электроподжиг)

Минусы: Пока не обнаружил. Если, что позже напишу

Отзыв: Покупкой доволен. Готовить удобно, разогревает быстро, убирать удобно. Эмалированное покрытие плиты сделано на совесть. Духовкой пока не пользовался, так что сказать пока нечего. Позже тест будет.


1    1


Плюсы: Плита и духовка свою функцию выполняют на отлично - газ идет, удобно регулируется, все кнопки нажимаются.

Минусы: Все регулировочные ручки сделаны из пластика. На ощупь как будто детская модель плиты. Поворачивать эти ручки не очень приятно, но задачу свою они выполняют.

Отзыв: Выкинул стеклянную крышку


1    2


Плюсы: Покупала бюджетную плиту (все в одном) на маленькую кухню... . с исключением сложностей при установке и эксплуатации. Плита имеет интересный дизайн ручек!

Минусы: Последние 20 лет пользовалась плитой с автоматическим розжигом. В этой плите розжиг механический - это менее удобно.
Считаю, что стоимость таких устаревших моделей должна быть поменьше... ан - нет, цены все растут (авторозжиг в 2 раза дороже механического 17тыс. и 34тыс.)
Не оказалось в комплекте вертела, хотя по документам на эту модель производитель обещал.

Отзыв: Газ контроль конфорок не предусмотрен.. с одной стороны -минус, а с другой - плюс: не надо ждать при розжиге.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Плита GEFEST 5100-02 0187

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о плите GEFEST 5100-02 0187 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв