Напольный кулер HotFrost V400BS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 30760 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший аппарат. Быстро нагревает воду и хорошо держит температуру. Не шумный

Минусы: Покупали данную модель именно из-за холодильника. Посмотреть где-то, да еще в пандемию не получилось(( вообщем холодильник бесполезный. У него ооочень маленький размер и охлаждение так себе. Но это не его минус или недостаток, а скорее всего просто не подходит нам(. На офис 4 человека его не хватает вовсе.
И еще там 3 кнопки. Горячая, холодная и комнатная вода. Так вот возможно из-за близкого расположения трубок. Разницы между холодной и комнатной водой нет.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Красивый

Минусы: При включеном охлаждении воды в верхней части кулера образовывался лед из-за этого прекращалась подача воды холодной и комнатной температуры.

Отзыв: Пришлось вернуть, тк пить только горячую воду цели не было.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Напольный кулер HotFrost V400BS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Напольный кулер HotFrost V400BS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв