Напольный кулер AEL LD-AEL-811A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18870 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Красивый и стильный
2. Удобные, не тугие кнопки
3. Есть подача воды комнатной температуры
4. Температура горячей и холодной воды почти оптимальна.
5. Приподнимать бутыль, чтобы помести в полку почти не нужно - там есть скос, т.е. край полки почти заподлицо с полом.
6. Без бутыли легкий (донес из пункта выдачи до дома в одной руке буквально)
7. С бутылью центр тяжести внизу - это для меня важно -ребенок не опрокинет. (нет, ну опрокинет конечно же, если задастся целью, я имею ввиду - пробегая мимо, случайно задев, не опрокинет)

Минусы: 1. Слышно (!) гудит насос, подающий воду из бутыли в накопительные емкости. Впрочем не критично - гудит не долго и на кухне. Опять же - видимо это особенность кулеров с напольным расположением бутыли.
2. Показалось - не могу сказать наверняка, что охлаждает воду до состояния прекращения охлаждения несколько дольше, чем обычный офисный кулер (может здесь емкость для охлажденной воды больше...)
3. Цена. Не конкретно этой модели, а всего класса напольных кулеров с нижним скрытым расположением бутыли. Просто свинство, что они стоят больше, чем в два раза, чем напольные кулеры с верхним расположением - но домой такой ставить (имхо) точно не фонтан.

Отзыв: Мне домой. На кухню. Вместо привычной помпы на бутыли. И чтобы была не только комнатная, но холодная и горячая для чая вода. И чтобы бутылка не торчала вверх СТРЕМНО (абсолютный офис!) и ОПАСНО (есть дети, периодически носящиеся по дому, и могущие снести практически все), а стояла бы БЕЗОПАСНО ВНИЗУ, на специальной закрытой полочке. Всем этим требованиям данный продукт соответствует.
Цена, чтоб ее... При том, что можно взять за примерно 6000р аналогичный напольный кулер с верхним расположением бутыли и при том, что мне удобней поставить бутыль сверху, дома не хотелось такого офисного варианта, поэтому за эстетику и безопасность отдал 13450 (как постоянному покупателю, так просто 14500р). Сей агрегат куплен в ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Продукт соответствует заявленном пользам. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Хороший и симпатичный кулер

Минусы: Дороговат, но кулеры с нижней загрузкой все дорогие.

Отзыв: Очень приятный внешний вид, 3и клавиши подачи воды.


1    1


Плюсы: Отличный кулер, очень удобный. Кто-то писал, что шумный, но включается он не так часто, уровень шума вполне приемлемый. Слышно как закачивает воду, но опять-таки это недолго и только после набора воды в кружку, поэтому вообще не критично.

Минусы: Недостатков не заметил

Отзыв: Отличный товар, посмотрим на долговечность


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Напольный кулер AEL LD-AEL-811A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Напольный кулер AEL LD-AEL-811A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв