Набор Boker Traveler BK04BO306, 6 предметов - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Добротные материалы: ничего не хрустит, не скрипит, не выглядит хлюпеньким. Больше всего меня интересовало заточка инструментов. Ножницы прекрасно стригут, кусачки очень острые и легко убирают кутикулу.

Минусы: Логомания на всем от инструментов до коробки и наклеек.

Отзыв: Чехол немного вызывает опасения, а будет ли он долго служить. Кожа очень грубая.

Находил такой же на Ибее за 3к вместе с доставкой, но ждать минимум месяц. А на маркете со скидками, баллами и кэшбеком получилось за 2333 р.


1    1


Плюсы: Чехол – классная штука. Удобно брать в поездки. Приятный нейтральный дизайн. Хорошая конструкция пружинки кусачек. Упаковка как у гаджетов.

Минусы: Ножницы и кусачки начали тупиться после нескольких использований. Из за этого при неудачном положении ножницы неровно срезают ноготь, так что приходится пользоваться пилочкой. Старые ножницы купленные лет 10 назад до сих пор режут лучше. У кусачек длина лезвия маловата. Пилка грубовата на мой взгляд.

Отзыв: К остальным инструментам претензий нет.


2


Плюсы: Хороший набор. Ножницы режут отлично.

Минусы: Не выявил

Отзыв: Хороший ножевой бренд. Ожидаемое отличное качество.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор Boker Traveler BK04BO306, 6 предметов

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе Boker Traveler BK04BO306, 6 предметов и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв