Мультиварка Tefal RK901832 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Действительно вкусно получается еда в ней.

Минусы: 3 раза меняла мультиварку.в первый и третий раз ломалась на режиме «перемешивание»,во второй просто не включилась.

Отзыв: Хорошая мультиварка,но мне 3 раза не повезло.может быть все 3 были из одной партии


3


Плюсы: Мощность, дизайн, простота в управлении.

Минусы: Рабочий объем чаши меньше 5 литров, если залить под самый край 5 литров конечно будет, но чашка у старой мультиварки Редмонд тоже на 5 литров, но это по риске, если долить до верху все 6 получатся.

Отзыв: Первые супы убегали на режиме СУП, при разных объемах воды, теперь варим либо с перемешиванием, либо на режиме ТУШЕНИЕ, проблемы больше нет. С другими блюдами никаких проблем нет, творог, плов, холодец, все на отлично, будем пробовать выпечку.


1    3


Плюсы: Их очень много..

Минусы: Их просто нет.

Отзыв: Подарил жене суперскую, удобную мультиварку! Имеется 70 автоматических программ на все виды блюд. Очень удобно готовить, особенно каши утром. Еще есть функция автоматического перемешивания, что так же упрощает процесс приготовления. И классная чаша к которой ничего не пригорает и она не царапается. Поэтому смело покупаем себе, или дарим любимым женам! Сам так же готовлю в ней.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка Tefal RK901832

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке Tefal RK901832 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв