Молоко Тема детское (с 8-ми месяцев) 3.2%, 0.2 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 670 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Регулярно беру детям молоко Тёма.

Плюсы: есть витаминизированный вариант, оптимальный объем, с трубочкой

Минусы: нет

Отзыв: Обычное взрослое молоко только себе и мужу, а детям отдельное. Во первых они его пьют лучше (наверное потому что интересней из-за трубочки), а во вторых оно мне по качеству нравится.
Молоко есть как обычное, так и витаминизированное. С витаминами я покупаю когда это имеет смысл (например сейчас, в зимнее время), а летом беру обычное. По объему упаковки оптимальные - 200 мл, как раз на одну порцию.
На основе молока еще вкусно получаются коктейли с фруктами и ягодами, но мы редко их делаем, чаще дети выпивают его просто так.


   

Комментарии (0)



Мой ребенок уже давно не малыш, но часть продуктов в его рационе все еще из того самого периода.

Плюсы: без антибиотиков и ГМО, есть трубочка

Минусы: я не нашла

Отзыв: Особенно это касается молока, ведь молоко “для всей семьи” проходит гораздо меньше проверок, чем то что для малышей. А в молоке Тёма точно нет антибиотиков, ГМО и прочих неприятностей. Поэтому лучше уж я заплачу чуть больше, но буду спокойна насчет того, что попадает в организм моего ребенка.
Это обычные тетрапаки объемом 500 мл и 200 мл. Чаще беру маленькое, потому что оно идет с трубочкой, ну и точно не будет потом стоять открытым.
Покупаю такое молоко в обычном супермаркете, а пару раз и заказывала на озоне.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Молоко Тема детское (с 8-ми месяцев) 3.2%, 0.2 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Молоко Тема детское (с 8-ми месяцев) 3.2%, 0.2 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв