Кухонные весы REDMOND RS-724-E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 123)



Добавить свой отзыв


Плюсы: приятная упаковка, батарейка в комплекте, просты в использовании, крупные цифры, 4 варианта замеров, режим экономии батарейки, очень точные, легкие

Минусы: работа от батареек

Отзыв: Бомбезные весы! Они являются одной из самых необходимых вещей на кухне, при приготовлении пищи, которая требует точных замеров ингредиентов. Весы крайне просты в использовании: чтобы начать замер, достаточно просто включить их и они в считанные секунды настроятся сами, а если их не трогать несколько минут, то они автоматически выключатся, что позволяет экономить заряд. Кнопка UNIT позволяет увидеть 4 варианта замеров: граммы, миллилитры, фунты и унции, благодаря чему вам не нужно постоянно переводить в рецептах одну меру в другую.

Из недостатков-- работа от маленькой батарейки, которая похожа еще на рублевую монету, так как их очень сложно найти в продаже

Если в общем и целом, то я очень довольна ими. Брали месяц- полтора назад за полную цену, но ничуть не жалеем, ибо они и без скидок свою цену оправдывают.


1    3


Плюсы: красивые! точные! удобные!

Минусы: батареек не было в комплекте

Отзыв: очень довольна качеством товара, дизайном. можно взвешивать с учетом минуса тары


1    2


Плюсы: Точность измерения (проверяла на больших и малых весах), симпатичный дизайн, сенсорное управление.

Минусы: Не сразу понятно (интуитивно), каким образом измерять вес без тары (в моем случае тарелки), но на то есть инструкция (а инструкции, как известно, идут в ход в самую последнюю очередь, когда самостоятельность перешла все мыслимые и немыслимые пределы)?

Отзыв: Я довольна покупкой)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кухонные весы REDMOND RS-724-E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кухонных весах REDMOND RS-724-E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв