Кронштейн на стену Kromax ATLANTIS-60 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5627 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет. Просто нет. Разве что красивая коробка на которой "пожизненная гарантия" и "застраховано согласием".

Минусы: Когда вешали телевизор samsung ue65ru8000 (весом 28 кг по спецификации), оторвало точечную (какого она точечная?!) сварку на последней поворотной пластине кронштейна. Когда вешали успели заметить только щелчок, как будто быстрый хруст -- сразу не поняли, сняли телевизор (слава богу всё это время придерживали) и осмотрели кронштейн. По итогу сварного шва нет -- только точечная сварка, при этом очень похоже, что варили после покрытия порошковой краской (см. фото). При эта пластина приварена так сверху и снизу -- после того как оторвало, рукой пробовал -- снизу тоже сварка гнётся (я такое первый раз в жизни вижу).

Закрутить все 6 болтов в стену -- очень трудная задача. 2 центральных (сверху и снизу) почти упираются шлякой в первую ось вращения кронштейна -- т.е. накидной головкой не подлезть, а рожковым/разводным ключом -- мешают загнутые края каркаса кронштейна.

У меня по итогу пригорает до сих пор: один целый вечер вдвоём сверлили дырки и пытались закрутить 6! саморезов крепления (так как по сути ключами нормально не подлезть), второй вечер после того как оторвало сварку я его откручивал со стены. Кстати, пластиковые крышки (верхняя и нижняя) -- их очень, очень, очень тяжело снять.

В комплекте идут винты м8, но длина резьбы 25 мм, т.е. на samsung 65" они не подходят -- ещё побегаете полдня - поищете болты (винты вы не найдете) м8 на 45 без фаски на конце.

Отзыв: Хотите разбить телевизор за 100 к?! - смело покупайте. Если повезет больше чем мне или вы на него будете вешать телевизор весом 1 кг?! - устанете крутить саморезы в стену. Посмотрим что скажет магазин при возврате.


1


Плюсы: углы настройки
весовой запас
качество материалов
комплектность

Минусы: грубоваты стыки и метизы не очень
я доработал другим крепежом (болтами)
при диагонали которую можно повесить - болты крепления для стены маловаты...
ну и пластиковые закрывашки на болтики только идут на крепеж который будет на стене - если делать красоты то делать везде....
минус - маленьких размером vesa нет - не критично

Отзыв: очень доволен
все очень не чего - углы поворота очень нравиться
доработав *напильником* получил желаемое ...


1    1


Плюсы: Подошел для чего надо ,повесил 55 дюймовую модель , со сваркой если сравнивать тут с одним отзывом все норм.
Ставится панель на него легко и есть инструкция в виде картинок .

Минусы: Все же вот как то топорно сделано у нас или в Китае не знаю. Ну вот за эти деньги по мне так немалые уже , на подшипниках или на нормальных втулках смазанных делать надо места складывания кронштейна .Разбирал и промазывал по новой шарниры . Также есть провисание(наклон) вниз телека ,регулировка устранения наклона слишком мала. Все же выставил норм но в максимальном положении регулировки!

Отзыв: Несмотря на недостатки кронштейн все же годный. Несколько месяцев уже установлен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кронштейн на стену Kromax ATLANTIS-60

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кронштейн на стену Kromax ATLANTIS-60 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв