Кроватка Кедр Каролина-4/6 (универсальный маятник + ящик) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: По фото очень понравилась. Понравилась и цена. Упакована была хорошо.

Минусы: Трещины, дефекты ..как-будто гвоздем тыкали.Шероховатая вся, неприятно тактильно. Возврат.

Отзыв: Про фурнитуру ничего сказать не могу, так как не стала даже разбираться с этим. Но на первый взгляд все на месте и упаковано.
Хотелось бы качество производства получше. В магазине смотрела такую кроватку этого производителя, мне понравилась. Была гладкая и без изъянов. А здесь..


3


Плюсы: Кроватка качественная, все пиления и сверления сделаны более менее точно, маятник сделан на пром подшипниках, это плюс

Минусы: Из за того что передняя стенка подвижна
кажется что не хватает кроватке жесткости когда она собрана для продольного качания и ложемент установлен на пластиковые блоки, нужен там какой то усилитель, хотелось бы чтобы производитель это учел

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Кедр Каролина-4/6 (универсальный маятник + ящик)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Кедр Каролина-4/6 (универсальный маятник + ящик) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв