Клавиатура A4Tech Bloody B125 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко чистится.

Минусы: Шрифт клавиатуры неудобочитаем. Долго привыкать. Большой ход клавиш. Неудобно. Подсветка декоративная. Реально при работе ночью только мешает. После 3 дней использования перестала работать клавиша.

Отзыв: Не поправилось.


3


Плюсы: Подсветка. Добротный кабель в тканевой оплетке. Прорезиненые опорные части
Быстрозаменяемые кнопки ЦФЫВ полностью красные- кому-то возможно важно для игр, я правда, поставил обычные с буквами; пинцет для замены в комплекте

Минусы: Ооочень высокие клавиши с большим ходом. Низ клавиш возвышается над плоскостью клавиатуры миллиметров на 5!!, видны саетящиеся красной подсветкой ножки. Это надо писать огромными буквами в характеристиках.
Скрипы при нажатии пробела, механика хода клавиш очень грубая имхо
Шрифт не стандартный, не печатаю вслепую, за месяц пользования до конца не привык
Яркость подсветки не регулируется
За счет большой высоты клавиш и толщины основания напрашивается поставка под запястья

Отзыв: Клавиатура на любителя, только если фанат такого олдскула. Мне больше по душе решения с небольшим ходом клавиш. При долгом печатании на сём девайсе устают пальцы, я привык к другим клавам. Перед покупкой обязательно пощупать-повертеть-понажимать. Я разочаровался. Сдавать правда не стал, ибо сдавать в интернетмагазин -геморрой, ибо лень, ибо в основном эта клава для игр, в том числе ночами- люблю без света в комнате играть. Для игр устраивает, для набора текста рекомендовал бы другую поискать


3


Плюсы: Цена. Дизайн. Клава не новая, но меня устраивает. Подсветка только красная и с возможностью убавления яркости- для меня это плюс, что не лгбт радуга)

Минусы: Шрифт плохо читаемый. Для печатания не вариант. На красных игровых четырех кнопках нет русских букв- часто путаешь. Можно поставить обычные черные кнопки, конечно, но зачем тогда красные) . Буквы видны только при включенной подсветке.

Отзыв: Довольно тихая мембранка, выполненная похожей на механическую, с дизайном "скелетон", потомучто это модно) в целом норм клава для игр для незамороченного геймера как я. Время отклика и прочая чушь- это настолько притянутые за уши доводы.. хз, может киберспортсмены и чувствуют разницу.. да, механические долговечнее, но мне важнее тишина. А механика вся громко клацает и стоит в ьри и более раз дороже. Проще купить новую мембранку через несколько лет. В комплекте с мышкой bloody V8 смотрится хорошо. Мышь тоже с красной подсветкой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура A4Tech Bloody B125 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре A4Tech Bloody B125 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв