Интеллектуальный блокнот WACOM Bamboo Folio A5 (CDS-610G) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Можно записать любую заметку не бояться потерять бумажку с ней, даже если оставить сам планшет дома вся необходимая информация останется в телефоне! Безусловный плюс. Возможность переводить рукописный текст в печатный (главное чтобы рукописный тест был читаемый). Можно конвертировать процесс написания или зарисовок в видео -очень удобно для мастер класса!

Минусы: Ручка. Она толстая, для тех что любит тонкие ручки -не вариант. Ей кое-как можно писать, но это максимум. Вот была бы возможность переносить начинку руки в кастомные оболочки...Эх

Отзыв: Фолио - модель с удобным футляром -книжкой, на которой есть кармашки, для всяких мелочей (карточки, визитки, заметки, которые оказались таки на бумажном носителе).
Вообще эта технология непривычная, с ней нужно знакомится. Желательно потратить день для того чтобы изучить все функции устройства - они у него очень полезные. Это как с формулами в таблицах exel - если понять, то по другому уже не получается.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Интеллектуальный блокнот WACOM Bamboo Folio A5 (CDS-610G)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о интеллектуальном блокноте WACOM Bamboo Folio A5 (CDS-610G) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв