Игрушка для кошек Petstages Dental Мятный листик (335YEX) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 510 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 74)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Кот в полнейшем восторге и экзстазе! Обязательно приобретите ему эту игрушку!

Минусы: Я думала, что упаковка будет закрытой, а там просто игрушка прикреплена к бумажке. А ведь игрушка тряпичная (хотя мне по фото так не казалось), и она грязнится. Также было сложно оторвать крепления, одно так и осталось в игрушке, пыталась срезать по максимуму, но всё равно переживаю.

Отзыв: Когда только положила игрушку, еще даже не оторвав крепления от бумажки, - кот тут же сел над ней, я взяла её в руки, а она уже вся в слюнях)) Потом отдала ему и тут началось такооое)) Кот такие акробатические номера выписывал)) С ней не расставался)) Рекомендую к покупке! Даже не думайте - берите))


1    1


Плюсы: Цена/Качество

Минусы: Не заметила

Отзыв: Котику очень нравится. Отвлекает на время.


1    1


Плюсы: Качество сборки

Минусы: Мята не чувствуется

Отзыв: Коту совершенно не понравилась, мята не чувствуется, кот почесался об неё 1 раз, больше она ему не интересна


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игрушка для кошек Petstages Dental Мятный листик (335YEX)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Игрушка для кошек Petstages Dental Мятный листик (335YEX) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв