Защитная пленка LuxCase антибликовая универсальная 11'' (246x140 мм) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 299 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Подробная инструкция по наклеиванию, все необходимые материалы в комплекте. Защищает экран.

Минусы: На пленке остался несчищаемый липкий след от доп. стикера (#2), нужного для наклеивания. И огромное количество пузырей, несмотря на то, что экран был очищен по инструкции. Карточка для разглаживания пузырей, идущая в комплекте, царапает пленку (ну или я не понимаю как ей пользоваться).

Отзыв: Не знаю, как те получилось. Бывают ли пленки просроченными? Это не первая моя встреча с наклеиванием пленок, но такие проблемы у меня впервые. Пленку втюхали в магазине вместе с планшетом - согласилась купить просто, чтобы сбавить настойчивость продавца. Такое себе приобретение.


1


Плюсы: Удобно подгонять размер.

Минусы: Теряется четкость изображения, на солнце практически ничего не видно. Пришлось снять после 30 минут использования. Наверное надо подбирать стекло для защиты экрана.

Отзыв:


2


Плюсы: Подошла по размеру,

Минусы: Нет

Отзыв: Необходимо было немного обрезать по ширине, матовая


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Защитная пленка LuxCase антибликовая универсальная 11'' (246x140 мм)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Защитная пленка LuxCase антибликовая универсальная 11'' (246x140 мм) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв