Вспениватель для молока Kitfort КТ-710 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 810)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -хорошо вспенивает
- удобно мыть
- объемный стакан

Минусы: - пока нет замечаний

Отзыв: Купили капучинатор Kitfort КТ-710, так как сломался капучинатор в кофемашине. Взбивает отлично ?! И молоко и уж тем более сливки. Пенка плотная и оооочень вкусное капучино получается?. Кроме того, детям делаем в нем какао - настоящее из какао порошка, на втором режиме. Вообще в капучинаторе три режима: взбивает и греет до 65 градусов -3 мин, перемешивает и греет до 75 градусов, холодное вспенивание. Также есть две насадки для вспенивания и для перемешивания. Делаю в нем зелёный чай Матча - очень вкусно получается. Очень довольны покупкой!!!


1    3


Плюсы: Несколько режимов, которые позволяют готовить горячий шоколад, капучино, гляссе, латтэ, взбитые сливки - и все это получается гораздо вкуснее, чем в кафешках. Нет подвижных частей, прибор работает за счет индукционных волн. Легко мыть.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Подарили на день рождения. Мечтала о вспенивателе, а в результате получила многорежимную машину. Влюбилась с первого приготовления капучино.


1    2


Плюсы: Пену для капучино взбивает за 3 минуты, получается нежнее и пышнее, чем взбивать во френч-прессе.
Можно взбить молоко сразу на несколько чашек: места хватает.
Емкость легко моется.
Есть магнитный держатель для второй насадки, ничего не теряется.

Минусы: Короткий неудобный шнур, приходится ставить капучинатор на пол, чтобы дотянулся хоть до какой-нибудь розетки.

Отзыв: Очень довольна, что купила. Буду смотреть, сколько прослужит (гарантия год, указанный срок службы - два года).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вспениватель для молока Kitfort КТ-710

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Вспениватель для молока Kitfort КТ-710 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв