Вспениватель для молока BBK BMF025 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3043 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 50)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, очень лёгкий в использовании и по доступной цене

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: Уже третий месяц по утрам делаю себе латте или капучино с помощью этого «агрегата». Пена густая, держится долго. Ещё хочется отметить, что работает тихо, это было важно для меня. Очень довольна покупкой.


1    1


Плюсы: Хорошо взбивает. Тихий

Минусы: Пока не выявлено. Но наверное хотелось бы на 2 кружки, по факту на одну порцию

Отзыв: Главное правильно подобрать молоко, желательно использовать ультапастеризованое


1    2


Плюсы: Недорогой, стильный, функциональный

Минусы: Очень плохое качество сборки

Отзыв: Сломался через полтора месяца, сначала залипала кнопка включения, потом оклемался, но через некоторое время выключился полностью. Открыл его - у него нет никакой гидроизоляции, явно что-то сгнило или сгорело. Использовали аккуратно, под струей воды не мыли, но это не помогло. Не рекомендую тратить деньги на этот вспениватель.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вспениватель для молока BBK BMF025

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Вспениватель для молока BBK BMF025 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв