Видеорегистратор Roadgid T4 Grand - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Снимает чисто, крепится на присоску, записывает циклично, поддерживаете карту памяти до 32 гигов.

Минусы: Пытался сам установить блок радара, но не смог (руки не из того места растут), приехал в автомастерскую - установили буквально за 10 минут.

Отзыв: Много настроек, но при этом опции простые и интуитивные, разобрался без проблем. Регистратор снимает достаточно хорошо для своей ценовой категории, с видимостью номеров проблем не возникло. Крепится сам регистратор с помощью присоски, так что лобовое мне не пришлось портить. Запись цикличная, не нужно переживать что закончится место на карте.


1    3


Плюсы: Запись в разрешении 1080р, линза стеклянная, засветов нет, детали на записи видно отлично, по крайней мере номера машин в потоке на расстоянии 10 метров я смог рассмотреть без проблем. Легко и надежно фиксируется. Качество звука в записи неплохое, если кто-то возле машины разговаривает то слышно, любителям полицию записывать подойдет))

Минусы: от батареи всего 20 минут работает. но так к сожалению у большинства

Отзыв: Кому нужен не дорогой регистратор с классными углами и картинкой в записи тем могу рекомендовать, никаких лишних наворотов тут нет, только самое необходимое!


1    1


Плюсы: Недорогая и небольшая модель, качество картинки в записи мне нравится, никаких рывков. все плавно и детализация хорошая.

Минусы: Мне меню не понравилось, благо что раз настроил и забыл, не слетают настройки.

Отзыв: Бюджетный вариант и тем не менее качество мне нравится, подключил к нему еще одну камеру и получил хорошую картинку и отличные углы обзора. Претензий нет, за эту цену можно брать смело. у меня уже пару недель работает все отлично!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор Roadgid T4 Grand

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе Roadgid T4 Grand и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв