DVD/HDD-плеер Sony RDR-HX980 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: функций достаточно для мещан и они удобные.

Минусы: Капризный. Записывает потом проигрывает, а может и заупрямится. Не вижу и всё тут. DL не пишет - в инструкции враньё, но воспроизводит. Потерял 5 дисков. Теперь сперва делаю на ПК.

Отзыв: Тут пишут, что инструкцию читать надо. Я не только читаю, но и понимаю что в ней и о чём. Вывод один - нежный аппарат с заморочками. За такие деньги и в такой фирме можно было бы и напрячь "мозжечёк узкоглазый". Стыдно. Удобства конечны, без возможности расширения. Прошить нельзя Dvix и т.д. Хотя бы примитивную программку тестовую засунули бы в аппарат. Диски портит при записи, аж "за ушами хрустит". В общем ресивер работает по принципу: телевизор - жёский диск - телевизор. Сторонние носители - периодический геморой.


1    3


Плюсы: Редактирование сюжетов - отличное и простое. Если часть сюжета вырезал, то продолжение редактирования осуществляется с места последнего удаления, а не сначала сюжета. Достаточно удобно и практично. Качество записи, даже на низком уровне, очень хорошее. DVD копирует, только не защищённые, а защищённые хорошо копируются при подключении другого DVD плэера и, при чём, отлично. Создание на нём слайд-шоу со своим редактированием - очень хорошее. А самое главное - ВНИМАТЕЛЬНО читать инструкцию по эксплуатации данного объекта и у Вас всё получится.

Минусы: Не осуществляет запись на CD, время записи одного сюжета ограничено 12-тью часами.

Отзыв: После того, как у SAMSUNG DVD-HR720. вышло из строя читающее устройство и мне ремонтировали его более 2-х месяцев, по гарантии, Я успел купить SONY RDR-HX980 и был неожиданно и приятно удивлён возможностями SONY. Совсем другой уровень возможностей в ЛУЧШУЮ сторону. На "голову" высше SAMSUNGа


1    3


Плюсы: дизайн, масштабирование действительно работает на тв HD до 1080р с DVD не очень хорошего качества, пока читал все (кроме фильмов и клипов или черезмер сжатых или явного компьютерного формата)

Минусы: ужастный пульт (очень большой, а функций мало)

Отзыв: аппарат для тех кому необходимо преобразовывать тв каналы (антенного сигнала)в нормальную катртинку для жк тв. Вам надоели провода с компа до тв (которые всегда лежат на полу)? так вот это для вас


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DVD/HDD-плеер Sony RDR-HX980

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DVD/HDD-плеере Sony RDR-HX980 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв