Фен Marta MT-1430 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: выглядит красиво, мощность у фена 1000 Вт, она вполне устраивает меня, а так же еще и ручка складывается.

Минусы: нет, но скоростей можно было больше сделать, но за такие деньги всё-таки это нормально.

Отзыв: купила месяц назад, с его помощью волосы быстро высыхают.


1    1


Плюсы: Не дорогой, быстро сушит.

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: После 1 использования очень понравился. 2 режима сушки, прохладным и горячим воздухом. Запаха пластика нет. Не особо шумный.


1    3


Плюсы: 1. Малая цена в сравнении с моделями фенов, функционал которых так же чуть шире, чем в фенах минимальной ценовой категории - до 1 тыс. рублей. Например, ионизация (говорят, полезно для причёски и волос) и функция охлаждения (хотя, конечно, это больше похоже на малую, не нагреваемую скорость=)) 2. Малая габаритность и складываемость в случае, например, если берёте в дорогу 3. Симпатичный дизайн

Минусы: Для мужчин нет (см. ниже).

Отзыв: На самом деле, оценка 3,7 =) Хотя, если рассматривать мою потребность в сушке волос и то, что я их никогда не сушу после мытья, оценка даже 4,5. Для мужчин (если рассматривать длину волос, характерную для коротких мужских стрижек) самое то, что нужно. Для женщин, думаю, тоже хорошо, но не нужно забывать, что волосы нельзя пересущивать и подвергать длительному воздействию высоких температур, которые всё же могут возникнуть при долгой работе с любым феном, не говоря уже о таком маленьком и маломощном. Описание отношения функционал и цены см. выше Хорошего вам пользования и красивых и ухоженных причёсок и волос =)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен Marta MT-1430

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене Marta MT-1430 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв