Телевизор Samsung QE65Q60RAU - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный размер,сочные цвета.Яркость.

Минусы: Пульт менее удобный лично для меня.А теперь самый главный недостаток для меня.Отвратительные смазы в динамических сценах,даже там где человек просто идет.

Отзыв: Сравниваю со своим предыдущим тв ue55ju7000. На демонстрационных роликах в 4к это незаметно.Но даже в фильмах 4к и fullhd,а моя коллекция в основном в этом формате,это дикий смаз.Не помогает выкрученный на полную моушн плюс.На моем прошлом тв этого не было от слова совсем,поэтому есть с чем сравнить.И это заметили все мои домашние.ТВ покупался по предзаказу поэтому детально все проверить в момент покупки не получилось,нормальных отзывов по нему нет в интернете.Увидев что они стоят в официальном магазине самсунг я зашел и попросил показать мне не демонстрационные ролики которые они крутят а реальный фильм,продавцы сами оказались в шоке.Причем на 7ой серии наблюдается тоже самое.Получается у меня не брак.Будьте очень внимательны при покупке,особенно если вы,как и я,любитель четкости и плавности в кино


2


Плюсы: До это был обычный тв 4к, самсунг, 100 гц, разница существенная. Засветов нет, подсветку не видно, яркость фантастическая, можно освещать улицу с окна. Фильмы смотреть одно удовольствие, те же фильмы в фулл нд, стали лучше обработаны по сравнению с прошлым тв, заметно 200 гц.

Минусы: Пуль неудобный, пластиковый, лишние кнопки - приложений, которыми не пользуешься. Слишком хлипкие ножки подставки.

Отзыв: Покупкой доволен, подумываю уже купить 75 дюймовый с той же серии.


1    1


Плюсы: Картинка, молниеносный интерфейс, удобный пульт.
Есть поддержка Dolby Atmos!!!!!!!! Что для меня оч важно. У меня с телевизора звук идет на av ресивер по hdmi arc. Звук оч неплохой получается.

Минусы: Не обноружил

Отзыв: Долго выбирал телевизор, кучу форумов прочитал. На форумах из бюджетных моделей все за сони 9005 и более свжие модели. Только вот цена на эти сони большая за одно имя. В итоге я решил не платить за имя и взять телек, который мне привычен по меню, которое очень Быстрое. По изображению: сочные картинки, нормальный черный цвет, никаких засветов.
Одним словом отличный телевизор!!! Может если только рядом поставить иную дорогую модель, то разница будет, а так дома он прекрасно показывает.

Не читайте форумы!!! Приходите в магазин и смотрите как показывает телевизор, если нравится значит берите!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Samsung QE65Q60RAU

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Samsung QE65Q60RAU и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв