Строительный пылесос KARCHER NT 22/1 Ap L 1300 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Просто обычный пылесос с большим пылесборником как и другие керхеры

Минусы: Отвратительный аппарат в плане цены, не ведитесь на его покупку, в нем нет и половины того, что наобещали маркетологи.

Отзыв: Самоочистка фильтра в нем - недостаток, а не преимущество, из-за него пылесос дует вперед раздувая пыль, кнопка лишь клапан направляя выдув на фильтр, далее - написали что не надо снимать шланг чтобы вытряхнуть мусор из ведра, но это гимор если установлен мешок, с хитрым креплением не дающим ставить более качественные аналоги. По комплектации вообще отвратительно. Пылесос класса WD3 только вдвое дороже при более бедной комплектации. Так же опрокидывается при перемещении, так же короток шланг и провод питания и так же диаметр уникален и не подходит от большинства пылесосов.


1


Плюсы: Супер, это именно то что я и хотела. Получается идеальная уборка и в доме, и в офисе. Ни одна тряпка не соберет так мусор, а особенно кошачью шерсть. Мочу пол, потом пылесосом убираю воду, сохнет моментально. При этом он легкий, в отличии от моющего пылесоса.

Минусы: Хлипкие трубки, но я взяла от другого пылесоса Керхер телескопическую)))

Отзыв: Долгая доставка


1    1


Плюсы: Пылеводосос норм, можно на алике купить переходник под воздушный фильтр от а/м москвич 2141, тогда с циклоном будет тяга лучше.

Минусы: Маленький фильтр забивается быстро

Отзыв: Очистка кнопкой помогает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный пылесос KARCHER NT 22/1 Ap L 1300 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном пылесосе KARCHER NT 22/1 Ap L 1300 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв