Погружной блендер Philips HR2657 Viva Collection - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9653 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 50)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Блендер мощный, хорошо измельчает фрукты, овощи, бобовые и даже орехи и семечки. Удобная ручка и кнопка на ней. Классные насадки для спиралайзера, получаются очень необычные стружки из овощей. Симпатичный современный дизайн. Простая система управления. Все детали легко моются.

Минусы: Немного не хватает резиновой подставки, чтобы чаша блендера не скользила по столу. Пластик стакана для смузи изнутри чуть поцарапался от металлической насадки блендера. Хотя тут у меня есть предположение, что это я как-то неправильно им взбиваю ))

Отзыв: Подарили на 8 марта такой новый блендер, старый совсем сломался. Очень понравилась идея спиралайзера, делаю им классные нарезки овощей, которые потом с удовольствием едят дети. А накормить их свежими овощами всегда было проблемой. И салаты с ним гораздо быстрее готовить, чем, например, на терке тереть или ножом резать. И выглядит очень эффектно! Пользуюсь недолго, но пока всем довольна, минусов практически не обнаружила.


1    1


Плюсы: Качество сборки, хорошая мощность, мультифункциональность.

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Уже при распаковки чувствуется качество сборки и материалов. В комплекте очень много насадок и дорожный стакан с меркой который плотно закрывается с помощью специального замочка (даже такая мелочь продумана). Очень хорошее соединение деталей, очень плотно защелкивается и ничего не болтается, разбирается просто нажатием кнопки. Мощность регулируется силой нажатия и полностью соответствует заявленным 800 ватт. Сам блендер водонепроницаемый , можно мыть под водой. Насадками для спиралайзера можно нарезать соломкой или спиралью овощи, получаются очень красиво.( нужно делить овощи более мелкие и ровные части иначе не получится). Насадка с лезвием внутри прорезинена чтобы не брызгала, впервые такое вижу работает на 100%. Нож для измельчения очень большой, практически на весь диаметр стакана что позволяет быстро и равномерно все измельчать. Другие насадки еще не доводилось использовать. Остался очень доволен и необходимость комбайна отпала так как практически его заменяет.


1    2


Плюсы: Достаточно мощный двигатель, компактный блендер, много интересных насадок. Легко разбирается и моется после использования.

Минусы: Не всегда понятно по внешнему виду насадки: какой будет форма овощей в салате.

Отзыв: Сырую морковку не удалось потереть в виде забавной спирали на специальной насадке. Видимо, морковку надо все-таки отварить. Но с более мягкими овощами (огурец, яблоки) насадка справилась на ура. Ребенок в восторге от необычного вида овощных и фруктовых салатов и обожает пить смузи из специального стаканчика в наборе. Мне понравилось также готовить фруктовые пироги, например, шарлотку: насадкой венчиком быстро взбиваю яйца, на другой насадке в несколько секунд делаю забавные завитки яблок для пирога. И главное: потом все легко отмывается. Я очень довольна новым блендером.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Погружной блендер Philips HR2657 Viva Collection

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о погружном блендере Philips HR2657 Viva Collection и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв