Механическая точилка Satoshi Kitchenware 838-033 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично точит ножи.

Минусы: Хлипкая точилка, думаю больше полугода не протянет.

Отзыв: В целом хорошая точилка за свои деньги. Проще, быстрее и безопаснее точить ножи чем о точильный камень.


1    2


Плюсы: свои функции выполняет

Минусы: явных нет

Отзыв: Качество исполнения хорошее. Из трех заточек (керамик, грубая, мелкая) пользуюсь только грубой для формирования острой кромки, которую потом лучше или довести до ума на точильном бруске, или хотя бы поправить отдельным мусатом (работа встроенной мелкой заточки мне не понравилась, она больше тупит, чем правит).
В общем, подходит для того, чтобы не тратить очень много времени на точильном бруске для формирования кромки, а срезать лишний металл (работает именно так) на грубой части этого точило, а потом уже другими средствами доводить до ума.


1    2


Плюсы: Реально острые ножи стали

Минусы: Пока нет

Отзыв: Удобный хвост за который вешается на рейлинг, реально точит, производит впечатление не хлипкой


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Механическая точилка Satoshi Kitchenware 838-033

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Механическая точилка Satoshi Kitchenware 838-033 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв