Встраиваемый холодильник Schaub Lorenz SLU E524-1WE (SL SE310WE + SL FE225WE) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, обьем, ре требует разморозки.

Минусы: Нет

Отзыв: Не буду сравнивать с именитым брендом, но по факту модель один в один. Состоит по факту из двух моделей, один холодильник и один морозильник, мощные доводчики. Работает тихо, разморозки не требует. Холодильник капельный, но с вентилятором . Состоит фактически из двух частей, холодильник и морозилка.


1    1


Плюсы: Продукты быстро охлаждаются и поддерживается заданная температура, больше мы ее не меняли.

Минусы: нет

Отзыв: При отключении света продукты остались холодными внутри. Отлично все! И энергии затирачивается не так много, разницы с прошлым холодильником нет.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: С трудом нашли подходящую по размеру встройку, заказали взамен старого холодильника другой фирмы. Новый нравится больше. Проще пользоваться. Полки переставляются. Дверь хорошо крепко закрывается. Температура не меняется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Встраиваемый холодильник Schaub Lorenz SLU E524-1WE (SL SE310WE + SL FE225WE)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемом холодильнике Schaub Lorenz SLU E524-1WE (SL SE310WE + SL FE225WE) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв