Gess Гелевый супинатор Gel Slide GESS-024 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Облегчает хождение при плоскостопие (ноги меньше устают)

Минусы: Клеевая основа для фиксации в обуви ненадёжная. Супинатор периодически отклеивается и поймать нужное место в обуви не самая простая задача

Отзыв: Это лучше,чем ничего. Но супинатор со стелькой, наверно будет надёжнее зафиксирован в обуви, чем такой вариант. Хотя, есть обувь, в которой стельки не используются и тогда, наверно такое предложение наиболее оптимально!


1    3


Плюсы: Хорошая идея

Минусы: Только на узкую женскую ногу небольшого размера без выраженного плоскостопия. С широкой стопой подъём абсолютно не чувствуется. Высота и ширина супинатора должна быть раза в два больше. Клеевая поверхность постоянно отваливается.

Отзыв: Лично для меня покупка оказалась бесполезной.


1


Плюсы: Профилактика плоскостопия, создает комфорт во время ходьбы.

Минусы: Нет.

Отзыв: Пользуюсь две недели - впечатления отличные. Пользуюсь с удовольствием и рекомендую.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Gess Гелевый супинатор Gel Slide GESS-024

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gess Гелевый супинатор Gel Slide GESS-024 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв