cactus Cactus CS-T1001E влажные салфетки 100 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Чистит монитор, пыль потом несколько дней не прилипает.

Минусы: крышка болтается, защелка плохо защелкивается

Отзыв: Самые обычные салфетки для монитора. Со своей функцией справляются и это нормально, а вот упаковка ужасная. Все болтается и не закрывается, если так оставить, то салфетки высохнут. Пришлось в пакет герметично заворачивать, что не очень удобно и эстетично, но положение исправляет. Если есть старая банка от подобных салфеток, то просто переложите и всё.


1    2


Плюсы: Цена. По началу хорошо протирали монитор. Если не вытаскивать край салфетки, а каждый раз плотно закрывать крышку, то они не сохнут.

Минусы: Через какое-то время начали оставлять разводы светлые, как будто от крема. Такое чувство, что на салфетках скопился какой-то состав этого средства чистящего.

Отзыв: Не советую, теперь не знаю как от этих разводов на мониторе избавиться, придется покупать другие салфетки со спиртом в составе. Это больше не буду заказывать.


2


Плюсы: не содержит спирта и растворителей,
нет ворса на поверхности после салфеток,
нет неприятного запаха,
не царапает экран

Минусы: РАЗВОДЫ есть

Отзыв: Покупал для чистки монитора MacBook, кто пользуется данной техникой все знают, что остаются следы от клавиатуры. Чистит хорошо и качественно, Хотя сам производитель пишет, что нет разводов, то они есть. Чищу ими всё что можно от телефона до телевизора. Что бы избавиться от разводов оставляю одну салфетку для подсыхания, и после ей протираю еще раз.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о cactus Cactus CS-T1001E влажные салфетки 100 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о cactus Cactus CS-T1001E влажные салфетки 100 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв