Стул Woodville Eames PC-015 пластик - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2510 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 200)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное сидение. Цвет кипельно белый.

Минусы: Хлипкий. Дешево смотрится. Когда опираешься на спинку, она гнется, ощущение что вот-вот сломается. И пластик легко царапается.

Отзыв: Надо проверять при доставке. Снимать упаковку и смотреть. Заказывали 3 стула, все пришли с царапинами.


3


Плюсы: Хорошие стулья, до того как нашли этот вариант приобретали на али экспресс аналогичны.е, но за большую стоимость порядка 2т.р с доставкой. По виду эти стулья понравились больше, качество дерева лучше, и очень бережная упаковка каждого стула внутри коробки.

Минусы: Мы такими стульями пользуемся уже второй год, в этом году купили еще 4 штуки на кухню в дизайн складе. Не обнаружил существенных недостатков, из незначительных это то, что приходится иногда подтягивать гайки т.к они раскручиваются незначительно( но опять же, это не про конкретно эти стулья, а про стулья с али экспрерс). И то, что для большего комфорта необходимо все-таки приобрести подушку на стул, т.к на голом пластике сидеть не особо приятно, особенно если дома прохладно.

Отзыв: Хорошие стулья, множество расцветок, бюджетный и стильный вариант для дома и не только.


1    3


Плюсы: Красивый, удобный, несложная сборка.


Минусы: Ножки расшатываются, решается фиксатором резьбы.
Если у вас линолеум, то ножки будут оставлять вмятины на нем, решил эту проблему тем же линолеумом (см.фотографии)

Отзыв: В целом доволен покупкой, но повозится пришлось.
Покупал за 1690р


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стул Woodville Eames PC-015 пластик

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стуле Woodville Eames PC-015 пластик и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв