Светодиодный светильник REV SPO Line (36Вт 6500K) 28910 4 120 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: приятный свет, светит не точечно, а рассеяно.

Минусы: как таковых недостатков я не заметил.

Отзыв: Прикупил светодиодный светильник Duwi для места над раковиной на кухне, жена давно хотела. Светильник выбрали именно этот, так как он миниатюрный, очень аккуратно смотрится. Не нагревается, светит мягко, по глазам не бьет. Спустя год работы у нас не потух ни один светодиод. Пластик у светильника добротный, и сам корпус крепится легко и без усилий. Планируем приобрести такой же для места над печкой, качеством остались довольны, за столь бюджетную стоимость.


1    1


Плюсы: Качество освещения, простота установки.

Минусы: Нет, не было.

Отзыв: С установкой проблем не возникло, сделал все сам. Качество понравилось, именно такой вариант могу рекомендовать.


1    3


Плюсы: прошло полгода с момента покупки, все отлично, светит хорошо

Минусы: нет

Отзыв: Всем привет! Долгое время хотели перейти в офисе с обычных лампочек на светодиодные. Первыми купили лампочки REV на 13Вт. Это было еще в прошлом году. Качеством лампочек мы довольны, до сих пор работают, и все хорошо, ни одна не сгорела. Сотрудники не жалуются на тусклое освещение.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Светодиодный светильник REV SPO Line (36Вт 6500K) 28910 4 120 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Светодиодный светильник REV SPO Line (36Вт 6500K) 28910 4 120 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв